Контактная информация

АУ РК «Карелгосэкспертиза»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 8-Б

8 (8142) 78-42-53

8 (8142) 78-42-53

info@expertiza10.ru

Режим работы:
Пн - чт    8:30 - 17:45
Пт          8:30 - 16:30
 

III Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы

9 октября 2017 г.

ФАУ «Главгосэкспертиза России» проводит III Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы. Проведение Всероссийского совещания запланировано на 30 ноября 2017 года в Центре международной торговли, расположенном по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12. 

 

 

Участники совещания обсудят приоритеты инновационного пути развития государственной экспертизы и ее роль в инвестиционном процессе, итоги внедрения электронных услуг в регионах, готовность негосударственных экспертиз к проведению экспертизы в электронной форме с 1 января 2018 года, первые итоги работы с Федеральной государственной информационной системой ценообразования, готовность к запуску и работе в Едином государственном реестре заключений экспертизы проектной документации. Также предметом обсуждения представителей экспертного сообщества станут вопросы совершенствования нормативно-правового регулирования в сфере градостроительной деятельности, перехода к двухстадийному проектированию и оценки экономической эффективности проектной документации и многие другие вопросы.

В мероприятии примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, региональных и ведомственных органов (организаций) государственной экспертизы, профильных общественных организаций, некоммерческих партнерств и заинтересованных органов государственной власти.  

 

Источник: gge.ru